Регистрация

Войти

Забыли пароль

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.

You must login to ask a question.

Please briefly explain why you feel this question should be reported.

Please briefly explain why you feel this answer should be reported.

Please briefly explain why you feel this user should be reported.

Самый толстый человек в мире

Самый толстый человек в мире

Самый толстый человек в мире


Американец Пол Мейсен, когда то был самым толстым человеком в мире и весил почти 450 килограмм, в день он седел по 20 000 килокалорий. Нормальному человеку хватает 2 000 килокалорий в день.

Когда то он был почтальоном и очень любил свою роботу, но после смерти отца у свои 20 лет он перестал следить за своим весом и начал очень быстро набирать вес. Вскоре он настолько поправился, что уже не мог самостоятельно ходить. В 2002 году у него случился приступ аппендицита, пожарным, которые приехали на вызов, пришлось убирать часть стены, что бы вынести его с дому и уложить в карету скорой помощи, поскольку в двери Пол уже не пролазил. И тогда Мейсен решил, что с него хватит такой жизни и решился на операцию по удалению жира.

Операция прошла успешно и Пол потерял 300 килограмм! Сейчас он ожидает следующую операцию, Поскольку ему нужно удалить лишнюю кожу. И тогда он станет нормальным человеком. Но лучше не доводить свой организм до таких пределов, лишний вес очень плохо сказывается на организме человека, особенно на его кровеносной системе, поскольку сердце не увеличивается и ему очень трудно перегонять кровь по таком большом организме.

Самый толстый человек в мире2

Источник:  zhivi-interesno.ru

Related Posts

Оставить комментарий

You must login to add a new comment.