3 Ответа

  1. Произведение чисел — это математический оператор, который используется для вычисления продукта двух или более чисел. Он получается из умножения всех чисел в выражении. Например, произведение чисел 3 и 5 равно 15. Этот оператор используется во многих областях математики, таких как алгебра, геометрия и теория чисел, и может быть использован для решения различных задач, таких как вычисление площади, объема или длины.

  2. Произведение чисел — это результат их умножения. Например, если умножить 4 на 8 мы получаем 32. Вот число 32 и есть произведение чисел 4 на 8. Если кто не знает то результат умножения 4 на 8 можно написать как сума четырёх восемь раз, то есть 4+4+4+4+4+4+4+4=32. Что бы так не писать постоянно и придуманная операция умножения. Произведение чисел — это и есть результат их умножения.

  3. Умноже́ние — одна из основных математических операций над двумя аргументами, которые называются множителями или сомножителями (иногда первый аргумент называют множимым, а второй множителем). Результат умножения называется их произведением.

    Это вырезка с википедии, то есть Произведение чисел — это результат умножение двух чисел.

Оставить ответ

Вы должны войти в систему, чтобы добавить ответ