Джинг
  • 0

Как в мортал комбат 11 играть вдвоем на одном пк?

  • 0

Не могу с другом настроить мортал комбат 11 что бы поиграть друг против друга?

Поделиться

5 Ответов

  1. В прошлых версиях Mortal Kombat можно было играть вдвоём на одном компьютере. В Mortal Kombat 11 такая же функция тоже есть, но есть один большой минус, у нас не получится играть вдвоём с одной клавиатуры. Это связано с тем что файтинги сейчас очень динамические и если два игрока будут нажимать одновременно много клавиш  то будет залипание клавиатуры.  Поэтому что бы от этого избавится компания производитель и убрала данную функцию, Играть вдвоём с одной клавиатуры.

  2. Но поиграть вдвоём в мортал комбат 11 всё же можно, нужно просто подключить ещё и геймпад до пк. Или играть ещё в два геймпада.
    Но есть способ ещё и играть через одну клавиатуру, вот видео инкструкция как ето можно сделать.

  3. Как подключить 2-й джойстик к PS4?

    Вот наглядный пример, как играть в Mortal Kombat 11 через два джойстика, всё наглядно показано, мне лично помогло, я играю на PS4.

  4. Если Вас интересует вопрос можно ли играть в мортал комбат 11 на пк вдвоем? Ответ можно, но поиграть в двоём на одной клавиатуре не выйдет, такой функции нет. Но можно подключить два джойстика и играть в 2 на одном пк.
    Вот пример как подключить два джойстика от X-Box One к Windows 10 ПК, это может помочь поиграть вдвоём на пк, если у вас есть два джойтика. Можно ещё настроить, что бы один играл через джойстик, второй игрок через клавиатуру, но так конечно будет не удобно игроку который будет играть через клавиатуру, на джойстику намного удобней играть в мортал комбат 11.

  5. Если есть большое желание поиграть вдвоём на одной клавиатуре, но лучше конечно если нет 2 джойстика, то можно найти вторую клавиатуру. Нужно будет немного заморочиться с установкой дополнительных драйверов. Судя по отзывам у видео метод вполне рабочий. И у Вас получится играть вдвоём на одном пк.

Оставить ответ

Вы должны войти в систему, чтобы добавить ответ