Регистрация

Войти

Забыли пароль

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.

You must login to ask a question.

Please briefly explain why you feel this question should be reported.

Please briefly explain why you feel this answer should be reported.

Please briefly explain why you feel this user should be reported.

Обзор: препараты от вшей

Обзор: препараты от вшей

Обзор: препараты от вшей

Для эпохи Интернета характерно легко находить нужную информацию в кратчайшие сроки – от интересного Вам рецепта до лекарств, которые помогут в борьбе с теми или иными болезнями. Но как не ошибиться в выборе? Мы предоставим Вам перечень некоторых препаратов от вшей с подробным описанием их применения, дабы Вы выбрали что-то на самом деле полезное.

Мы уверенны в списке, который предоставляем, но не способны отвечать за возможную реакцию Вашего организма. Всегда помните об главном правиле: организм каждого человека уникален, то, что идеально воздействует на одного, для другого может стать смертельно опасным, поэтому не покупайте лекарств, основываясь на советах знакомых или друзей, которым он помог.

В любом случае постарайтесь проконсультироваться с врачом.

СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМЫХ ПРЕПАРАТОВ ОТ ВШЕЙ:

Перметрин, крем (1%) – нанесите средство на влажные волосы, смойте через 10-15 минут. Врачи рекомендуют его использовать даже для детей с 2 месяцев.

Бензиловый спирт, лосьон (0,5%) – нанесите на сухие волосы, смойте через 10 минут. Повторять не чаще, чем через неделю после первого использования! Нельзя применят к детям младше 6 месяцев!

Ивермектин, лосьон (0,5%) – нанесите на сухие волосы, смойте через 10 минут. Для одноразового использования. Препарат, который останется не нужно хранить! Для детей от 6 месяцев.

Спиносад (9%) – ненесите на сухие волосы, после чего смойте через 10 минут. Препарат сожержит бензиловый спирт, поэтому не рекомендуется использовать к детям младше полугода. Вообще, предназначен для детей от 4 лет.

ЭТО ТОЛЬКО РЕКОМЕНДАЦИИ. Основываясь на советах врачей можно сделать вывод, что эти препараты вполне пригодны для использования. Но, чтобы предотвратить неприятные последствия ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с врачом, дабы не подвергнуть опасности ребёнка.

Источник: zhivi-interesno.ru

Related Posts

Оставить комментарий

You must login to add a new comment.