Регистрация

Войти

Забыли пароль

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.

You must login to ask a question.

Please briefly explain why you feel this question should be reported.

Please briefly explain why you feel this answer should be reported.

Please briefly explain why you feel this user should be reported.

Как оторваться от экрана

Как оторваться от экрана

Как оторваться от экрана

Мы уже не представляем своей жизни без телевизора или компьютера. Часто на его фоне проходит весь день: утром с ним завтракаем, собираемся на работу, вернушись домой, сразу нажимаем кнопочку, а выключаем далеко за полночь.
В результате: ужин на скорую руку — чтобы не пропустить сериала, выходной — без прогулки, хроническое недосыпание. Пересматривая все подряд, на утро Вам трудно вспомнить, что же именно Вы видели. Так можно говорить, что телевизор и компьютер повышают интеллект? Забирая все свободное время, он откладывает решение важных проблем и выполнения необходимой работы. Но как оторваться от экрана?
Не включайте телевизор или компьютер, только переступив порог дома. Подождите, пока придет время передачи, которую Вы наметили посмотреть. Получив программу передач на неделю, внимательно изучите ее и отметьте то, что Вас интересует. Прежде чем включить телевизор, загляните в телепрограмму. Если шоу или кинолента с первых кадров Вам не нравятся, не колеблясь, выключите телевизор.
После просмотра выбранной программы сразу выключите телевизор, а не ищите, за что еще «зацепиться».
Если домашние все вечера посвящают TV, придумайте, как отвлечь их: пригласите на прогулку, в гости, в театр, на концерт.

Источник: zhivi-interesno.ru

Related Posts

Оставить комментарий

You must login to add a new comment.