Регистрация

Войти

Забыли пароль

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.

You must login to ask a question.

Please briefly explain why you feel this question should be reported.

Please briefly explain why you feel this answer should be reported.

Please briefly explain why you feel this user should be reported.

Целебные соки

Целебные соки

Целебные соки

Яблочный сок.

В восточной медицине используют для лечения атеросклероза и гипертонической болезни. Полезный при ревматизме, мигрени, улучшает пищеварение, предотвращает авитаминоз.

Сок кислых яблок полезен при ожирении и сахарном диабете, а сладких — при подагре, сердечно-сосудистых болезнях, образовании камней в почках и желчном пузыре.

яблочный сок

Виноградный сок.

Действует как мочегонное, мягкое слабительное и потогонное. Идеальное средство от анемии. Советуют при гастрите с повышенной кислотностью, печеночной и почечной недостаточности, болезнях сердечно-сосудистой системы (когда они сопровождаются отеками), нервной упадке сил, бессоннице, моче-каменной болезни. Не стоит употреблять с сыром, молоком, жирной пищей и спиртным.

Виноградный сок

Морковный сок.

Морковный сок назначают за желчекаменной болезни, нарушения обмена веществ, полиартритов, малокровия, гастритов с пониженной кислотностью, при проблемах с кожей, близорукости. Тем, кто перенес инфаркт, в первые дни лечения также советуют употреблять этот сок. Он очень полезен для детей и их мам.

морковный сок
Томатный сок повышает аппетит, способен снижать уровень холестерина в организме, но при желчекаменной болезни противопоказан.

Томатный сок

Источник: zhivi-interesno.ru

Related Posts

Оставить комментарий

You must login to add a new comment.