Регистрация

Войти

Забыли пароль

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.

You must login to ask a question.

Please briefly explain why you feel this question should be reported.

Please briefly explain why you feel this answer should be reported.

Please briefly explain why you feel this user should be reported.

Как самостоятельно уничтожить клопов в квартире.

Как самостоятельно уничтожить клопов в квартире.

Как самостоятельно уничтожить клопов в квартире.

При попытке управлять клопов в вашем доме:
• НЕ использовать пестициды, предназначенные для сада или сельскохозяйственного использования.
• НЕ используйте пестициды, приобретенные у кого — то без лицензии.

Наиболее эффективным способом борьбы с клопами в вашем доме с помощью комбинации химических мер и термической обработки, применяемых дезинсекторами. К сожалению, эта служба может быть очень дорогостоящей. Поэтому данная статья и поможет Вам справится с клопами самостоятельно.

Вам нужно помнить, что уничтожение клопов очень трудный и долгий процесс.
Уничтожение клопов вручную не является 100% эффективным. Но это поможет уменьшить их количество.

Инструменты для охоты и уничтожения клопов: фонарик, старые кредитные карты (или аналогичные) прозрачная клейкая лента, полиэтиленовые пакеты, и горячая мыльная вода.
Шаги: Используйте фонарик и кредитную карту, чтобы искать клопов, перемещая карту вдоль трещин и щелей, чтобы вытолкнуть клопов. Используйте клейкую ленту, чтобы ловить клопов. Используйте горячую мыльную воду, чтобы уничтожить экскременты и яйца.
card-hunt-bugs
Пылесосом также можно очень успешно бороться с клопами. Пройдитесь им в трудно доступных местах, пропылесосьте кровать, кушетку и потайные места где могут прятаться эти вредители. После уборки нужно немедленно выкинуть мешочек с мусором, что бы клопы не по вылазили обратно.

Стирка является очень эффективным методом для лечения белья и спальных комплектов, которые можно положить в стиральную машину или сушилку. Соберите постельное белье и грязную одежду, и запечатайте в полиэтиленовые пакеты, пока они не могут быть постираны, чтобы уменьшить вероятность распространения клопов. Используйте самую высокую температуру стирки, которую может выдержать ткань для стирки и сушки. Если белье не может быть вымытым, высушить его в течение 30 минут при самой высокой температуре, которое оно может выдержать.

Пар является очень эффективным методом, если сделано все правильно. Для того чтобы эффективно убивать клопов пар должен быть максимально большой температуры. Будьте осторожны, потому что пар может вызвать ожоги.

Сухая термическая обработка является эффективным методом контроля клопов. Эта процедура проводится только профессионалом борьбы с сельскохозяйственными вредителями в целях обеспечения того, чтобы заражённые клопами предметы и помещения достигли необходимой температуры для эффективной борьбы с вредителями. Не пытайтесь термическую обработку самостоятельно.

Инсектициды являются важной частью контроля клопов кровати. Используйте все инсектициды тщательно и в соответствии с этикеткой. Настоятельно рекомендуется нанять специалистов, которые применят соответствующие инсектициды.
Источник: zhivi-interesno.ru

Related Posts

Оставить комментарий

You must login to add a new comment.