Регистрация

Войти

Забыли пароль

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.

You must login to ask a question.

Please briefly explain why you feel this question should be reported.

Please briefly explain why you feel this answer should be reported.

Please briefly explain why you feel this user should be reported.

Как правильно относиться к деньгам

Как правильно  относиться к деньгам

Как правильно относиться к деньгам


Понаблюдайте, как Вы говорите о деньгах. Жалуетесь, что их нет? Тогда и не будет — Вы же себе это внушили. Не стоит «преувеличивать» свой заработок и даже называть реальный (особенно, если он высокий) в разговорах с другими людьми.
А хвастаться — и подавно, тем самым Вы разрушаете свою денежную энергию. Не случайно на Западе о заработках друзей, родственников, иногда даже родителей или детей не знают.
Не передавайте деньги из рук в руки: всегда кладите их на прилавок. С деньгами человек может передать свою энергетику, а она не у каждого здоровая и чистая.
Деньги, взятые в недоброго или больного человека, удачи не принесут, если не соблюдать определенные правила.
Положите такие деньги на определенное время на что-то деревянное: дерево имеет свойство нейтрализовать плохую энергетику. Особенно это требование касается возвращения долгов. И еще помните: вечером долги не возвращают (деньги уже «спят»). Возможно, именно поэтому говорят: кто рано встает, тому Бог дает.
Если Вы кого-то обманули, получили что-то на глупость или украли, расплатитесь потом обязательно. Причем не только деньгами — потерянным временем, проблемами со здоровьем, семейными неурядицами …
Деньги, как и люди, любят, когда их уважают: держат в нарядном виде, носят в красивом кошельке. Карманов деньги не признают, терпеть не могут быть мятыми и, не дай Бог, порванными. Подобно живым существам, тянутся к тем, кто знает им цену и всегда с радостью их пересчитывает.

Related Posts

Оставить комментарий

You must login to add a new comment.