Регистрация

Войти

Забыли пароль

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.

You must login to ask a question.

Please briefly explain why you feel this question should be reported.

Please briefly explain why you feel this answer should be reported.

Please briefly explain why you feel this user should be reported.

Советы путешественнику

Советы путешественнику

Советы путешественнику

Собираясь в дорогу, сначала составьте список нужных вещей. Если он выйдет слишком длинным, вычеркивайте то, без чего можно обойтись. Упаковываться начните за неделю, чтобы избежать лишней суеты за час до отъезда.
Заранее проверьте вещи, которые будете брать с собой. Выясните, не дырявый ли надувной матрас, не порвались ли пляжные сандалии, не выросли ли Вы с прошлогодних купальников, в порядке ли пляжные подстилки и, наконец, не расползлась ли «молния» на дорожной сумке.
Перед отъездом наведите порядок в доме: пусть каждый уберет в своей комнате, не оставляйте большой стирки (чтобы не стирать после отпуска), разморозьте холодильник, проверьте исправность сантехники, отключите електроприборы и закройте газ, вынесите мусор.
Если Вы берете в дорогу консервы, откройте одну банку на пробу. Купите в дорогу продукты длительного хранения герметично упакованы. Сыр лучше завернуть в фольгу, а перед употреблением нарезать на бутерброды. Колбасу можно положить на хлеб, но бутерброды следует также запаковать. Помидоры неудобно есть и они быстро портятся — возьмите лучше огурцы, сладкий перец, салат из фруктов — яблоки и груши. Меньше сладостей. Дорогой лучше съесть немного, чем переесть.

Источник: zhivi-interesno.ru

Related Posts

Оставить комментарий

You must login to add a new comment.