Регистрация

Войти

Забыли пароль

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.

You must login to ask a question.

Please briefly explain why you feel this question should be reported.

Please briefly explain why you feel this answer should be reported.

Please briefly explain why you feel this user should be reported.

Прическа и характер человека

Прическа и характер человека

Прическа и характер человека

Оказывается, что прическа отбивает Ваше отношение к себе и окружающим, собственно к жизни.
Фантазийная прическа из длинных волос свидетельствует о чрезвычайном жизнелюбие и веру в то, что привлекательная внешность гарантия успеха везде и во всем.
Гладкую выбирает деловая женщина, для которой работа, карьера — на первом месте, а любовь — на втором.
«Хвостик» или другой практической прическе предпочитает женщина, делает все «изобретения», не засиживаясь перед зеркалом это не мешает ей создавать вокруг себя уют и комфорт и делать близким разные приятные сюрпризы.
Волосы распущены, длинные, вьющиеся, как правило, светлые — это уверенная в себе красавица, которая воспринимает свою прелесть, как нечто вполне естественное, поэтому приятная, доброжелательная, веселая.
Такое же, но короткое волос, чаще принадлежит темпераментной женщине, для которой большое значение в жизни секс и свобода. Поэтому, как только почувствовала какие-то ограничения, она становится агрессивной и уходит.
Темные длинные и густые волосы привлекает внимание мужчин и вызывает у них желание хотя бы прикоснуться к нему. Однако добиться благосклонности его обладательницы не просто. Она очень требовательна, любит необычные вещи и необычной ситуации, стремится неподдельных чувств в отношениях и сама щедро одаривает своего избранника любовью и вниманием.
Темном, не слишком длинным волоcам предпочитают темпераментные сексапильные женщины, которые любят экспериментировать: то играют роль покорной рабыни, то женщины — вамп…
Рыжеволосая красавица имеет такой же «огненный» характер, как и цвет волос: вулкан эмоций, водопад страстей постоянное стремление быть в центре внимания.

Источник: zhivi-interesno.ru

Related Posts

Оставить комментарий

You must login to add a new comment.