Регистрация

Войти

Забыли пароль

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.

You must login to ask a question.

Please briefly explain why you feel this question should be reported.

Please briefly explain why you feel this answer should be reported.

Please briefly explain why you feel this user should be reported.

Оформление кухни для дачи

Оформление кухни для дачи

Оформление кухни для дачи


Кухня — это центр хозяйственной жизни. Она используется и как собственно кухня, а также в качестве столовой или мастерской. Организации кухни удилить стоит особое внимание. Мебель размещают таким образом чтобы легче и удобнее было хозяйке. Место для приготовления пищи и мытья посуды должно быть в стороне от прохода. Кухонный стол — шкаф, где будут готовить пищу, стоить поставить рядом с плитой и мойкой, а обеденный стол надо установить дальше от плиты. Обеденную часть кухни от раб очей можно отделить занавеской или декоративной решеткой. Тогда над обеденным столом следует закрепить отдельный источник освещения. Вместо стульев или табуретов можно поставить стационарные скамьи или уголок.
Есть и такой вариант разделения кухни: поставить две посудных шкафа, здвинув их спинками, а лицевые части будут развернуты в соответствии с обеденной и рабочей зонами. С одной стороны будет храниться столовая посуда с другой — кухонный.
Оптимальная площадь кухни-столовой близько 12-14 кв.м., а отдельной кухни 7-8 кв. м. Но, безупречно, для большой семьи (свыше 5 человек) нужно большая площадь.

Related Posts

Оставить комментарий

You must login to add a new comment.