Регистрация

Войти

Забыли пароль

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.

You must login to ask a question.

Please briefly explain why you feel this question should be reported.

Please briefly explain why you feel this answer should be reported.

Please briefly explain why you feel this user should be reported.

Реликвии нужно беречь

Реликвии нужно беречь

Реликвии нужно беречь

Если Вы недолго пользовались какой-то вещью, то информационная нить между Вами легко рвется. Если же долго, то она прочна, как леска, и даже через много лет с ее помощью можно «подключиться» к Вам и не только узнать, где Вы сейчас и что делаете, но и повлиять на Вас.
Поэтому хорошо подумайте, прежде чем дарить или продавать кому-то главную вещь.
Бывает, что некоторые предметы становятся Вашими оберегами, вот почему издавна ценятся семейные реликвии. Вместо них, не жалейте расставаться с ненужными вещами — они забирают вашу энергию. Здесь стоит вспомнить давнюю традицию итальянцев — под Новый год выбрасывать старые и лишние вещи.
От нашего характера, состояния, настроения зависит энергетика всего, что мы делаем. Поэтому не надо долго рассматривать картины. Читать книги, которые вызывают внутренний протест, принимать подарки от серьезно больных и неприятных Вам людей (если нельзя отказаться, то попробуйте избавиться). Приобретенную вещь (а тем более подержанную) подержите несколько часов в проточной воде, а затем хорошо отпарьте.
А вот обычай в дружных семьях, когда младшие дети донашивают вещи старших можно только приветствовать: насыщенные родной энергетикой, они помогают младшим расти, защищают их от вредных воздействий.
Сильная енергетическая связь существует между человеком и его изображением, поэтому старайтесь, чтобы Ваши фотогафии не попадали к плохим или просто незнакомым людям.
А вот фото родных и близких хорошо держать на виду.

Источник: zhivi-interesno.ru

Related Posts

Оставить комментарий

You must login to add a new comment.